Apparate-Bockrolle, Durchm. 125 mm, mit Platte, Traglast 100 kg
Art.Nr.: 101696
EAN: 4021885003326
7,90 € zzgl. MwSt.
9,40 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 112
Beschreibung
- Befestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Felge aus Polyethylen mit präzisem Kugelkranzlager
- Lauffläche aus elastischem, grauem Gummi, nicht kreidend und spurlos
- mit Anschraubplatte und vier Schrauben
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Gummi grau |
| Plattengröße | 95 x 75 mm |
| Schraublochentfernung | 75 x 45 mm |
| Traglast | 100 Kg |
| Bauhöhe | 162,5 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Schraublochdurchmesser | 9 mm |



