Transport-Bockrolle mit Platte, Gummi, Durchm. 200 mm, Traglast 205 kg
Art.Nr.: 101704
EAN: 4021885058289
11,20 € zzgl. MwSt.
13,33 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 114
Beschreibung
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Befestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- Verzinkte Stahlfelge mit Rollenlager
- mit Laufflächen aus schwarzem Gummi
- Fadenschutz
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Gummi schwarz |
| Plattengröße | 135 x 110 mm |
| Schraublochentfernung | 105x75/80 mm |
| Traglast | 205 Kg |
| Bauhöhe | 235 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



