Transport-Lenkrolle, Gummi, Durchm. 100 mm, Traglast 70 kg
Art.Nr.: 101706
EAN: 4021885058203
4,86 € zzgl. MwSt.
5,78 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 114
Beschreibung
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Befestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- Verzinkte Stahlfelge mit Rollenlager
- mit Laufflächen aus schwarzem Gummi
- Fadenschutz
- mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Gummi schwarz |
| Plattengröße | 104 x 80 mm |
| Schraublochentfernung | 84x64/76x56 mm |
| Traglast | 70 Kg |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |
| Schraublochdurchmesser | 9 mm |



