Transport-Bockrolle, Elastik blau, Durchm. 100 mm, Traglast 140 kg
Art.Nr.: 101730
EAN: 4021885065225
4,87 € zzgl. MwSt.
5,80 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 115
Beschreibung
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Radbefestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- Polyamidfelge mit Rollenlager
- Reifen aus blauem, elastischem, spurenlosem Elastik mit hoher Tragfähigkeit
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Plattengröße | 104 x 80 mm |
| Schraublochentfernung | 84x64/76x56 mm |
| Traglast | 140 Kg |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |
| Schraublochdurchmesser | 9 mm |



