Transport-Bockrolle, Elastik blau, Durchm. 200 mm, Traglast 400 kg
Art.Nr.: 101733
EAN: 4021885065379
19,40 € zzgl. MwSt.
23,09 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 115
Beschreibung
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Radbefestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- Polyamidfelge mit Rollenlager
- Reifen aus blauem, elastischem, spurenlosem Elastik mit hoher Tragfähigkeit
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Plattengröße | 138 x 109 mm |
| Schraublochentfernung | 105x75/80 mm |
| Traglast | 400 Kg |
| Bauhöhe | 235 mm |
| Radbreite | 42 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



