Transport-Lenkrolle, Elastik blau, Durchm. 125 mm, Traglast 300 kg
Art.Nr.: 101735
EAN: 4021885083304
15,00 € zzgl. MwSt.
17,85 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 115
Beschreibung
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Radbefestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- Polyamidfelge mit Rollenlager
- Reifen aus blauem, elastischem, spurenlosem Elastik mit hoher Tragfähigkeit
- mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Plattengröße | 138 x 109 mm |
| Schraublochentfernung | 105x75/80 mm |
| Traglast | 300 Kg |
| Bauhöhe | 166 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



