Transport-Bockrolle, Polyamid, Durchm. 125 mm, Traglast 400 kg
Art.Nr.: 101759
EAN: 4021885060978
15,90 € zzgl. MwSt.
18,92 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 116
Beschreibung
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Radbefestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- mit Rollenlager
- Räder aus weißem Polyamid, beständig gegen mechanische Beschädigung und aggressive chemische Stoffe
- niedriger Rollwiderstand
- temperaturbeständig im Bereich von -15°C bis +80°C
- mit Anschraubplatte und vier Schrauben
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Polyamid |
| Plattengröße | 135 x 110 mm |
| Schraublochentfernung | 105 x 80 mm |
| Traglast | 400 Kg |
| Bauhöhe | 161 mm |
| Radbreite | 45 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



