Edelstahl-Transport-Bockrolle, Polyamid, Durchm. 125 mm, Traglast 150 kg
Art.Nr.: 101785
EAN: 4021885025526
12,50 € zzgl. MwSt.
14,88 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 116
Beschreibung
- Gehäuse aus rostfreiem Edelstahl – geeignet für Lebensmittelbetriebe
- Radbefestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- mit Gleitlager
- Räder aus weißem Polyamid, beständig gegen mechanische Beschädigung und aggressive chemische Stoffe
- niedriger Rollwiderstand
- temperaturbeständig im Bereich von -15°C bis +80°C
- mit Anschraubplatte und vier Schrauben
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Polyamid |
| Plattengröße | 118 x 85 mm |
| Schraublochentfernung | 80 x 60 mm |
| Traglast | 150 Kg |
| Bauhöhe | 157 mm |
| Radbreite | 39 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Schraublochdurchmesser | 9 mm |



