Transport - Bockrolle, Gussfelge, Bandage Polyurethan, Durchm. 80 mm, Traglast 250 kg
Art.Nr.: 101813
EAN: 4021885080488
50,90 € zzgl. MwSt.
60,57 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 118
Beschreibung
Gehäuse geschweißt aus Stahlteilen, alles verzinkt. Radfelgen aus Aluminiumgussstück, Kugellager. Laufflächen aus Gießpolyurethan von höchster Qualität – Härte: 95+/-3 Shore A.
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Polyuretan |
| Plattengröße | 100 x 85 mm |
| Schraublochentfernung | 80 x 60 mm |
| Traglast | 250 Kg |
| Bauhöhe | 140 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Rad-Durchmesser | 80 mm |
| Schraublochdurchmesser | 10 mm |



