Transport - Bockrolle, Gussfelge, Bandage Polyurethan, Durchm. 80 mm, Traglast 800 kg
Art.Nr.: 101814
EAN: 4021885083779
89,10 € zzgl. MwSt.
106,03 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 118
Beschreibung
Gehäuse geschweißt aus Stahlteilen, alles verzinkt. Radfelgen aus Aluminiumgussstück, Kugellager. Laufflächen aus Gießpolyurethan von höchster Qualität – Härte: 95+/-3 Shore A.
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Polyuretan |
| Plattengröße | 190 x 75 mm |
| Schraublochentfernung | 150 x 135 mm |
| Traglast | 800 Kg |
| Bauhöhe | 125 mm |
| Radbreite | 80 mm |
| Rad-Durchmesser | 80 mm |
| Schraublochdurchmesser | 16 mm |



