Transport - Bockrolle, Gussfelge, Bandage Polyurethan, Durchm. 100 mm, Traglast 295 kg
Art.Nr.: 101815
EAN: 4021885080716
46,00 € zzgl. MwSt.
54,74 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 118
Beschreibung
Gehäuse geschweißt aus Stahlteilen, alles verzinkt. Radfelgen aus Aluminiumgussstück, Kugellager. Laufflächen aus Gießpolyurethan von höchster Qualität – Härte: 95+/-3 Shore A.
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Polyuretan |
| Plattengröße | 100 x 85 mm |
| Schraublochentfernung | 80 x 60 mm |
| Traglast | 295 Kg |
| Bauhöhe | 150 mm |
| Radbreite | 38 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



