Transport - Bockrolle, Gussfelge, Bandage Polyurethan, Durchm. 150 mm, Traglast 800 kg
Art.Nr.: 101817
EAN: 4021885081003
43,10 € zzgl. MwSt.
51,29 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 118
Beschreibung
Gehäuse geschweißt aus Stahlteilen, alles verzinkt. Radfelgen aus Aluminiumgussstück, Kugellager. Laufflächen aus Gießpolyurethan von höchster Qualität – Härte: 95+/-3 Shore A.
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Polyuretan |
| Plattengröße | 138 x 110 mm |
| Schraublochentfernung | 105x75/80 mm |
| Traglast | 800 Kg |
| Bauhöhe | 195 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Rad-Durchmesser | 150 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



