Transport - Bockrolle, Gussfelge, Bandage Polyurethan, Durchm. 200 mm, Traglast 1000 kg
Art.Nr.: 101818
EAN: 4021885081065
51,70 € zzgl. MwSt.
61,52 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 118
Beschreibung
Gehäuse geschweißt aus Stahlteilen, alles verzinkt. Radfelgen aus Aluminiumgussstück, Kugellager. Laufflächen aus Gießpolyurethan von höchster Qualität – Härte: 95+/-3 Shore A.
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Polyuretan |
| Plattengröße | 138 x 110 mm |
| Schraublochentfernung | 105x75/80 mm |
| Traglast | 1000 Kg |
| Bauhöhe | 245 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



