Transport - Bockrolle, Gussfelge, Bandage Polyurethan, Durchm. 250 mm, Traglast 1300 kg
Art.Nr.: 101819
EAN: 4021885081096
68,70 € zzgl. MwSt.
81,75 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 118
Beschreibung
Gehäuse geschweißt aus Stahlteilen, alles verzinkt. Radfelgen aus Aluminiumgussstück, Kugellager. Laufflächen aus Gießpolyurethan von höchster Qualität – Härte: 95+/-3 Shore A.
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Polyuretan |
| Plattengröße | 138 x 110 mm |
| Schraublochentfernung | 105x75/80 mm |
| Traglast | 1300 Kg |
| Bauhöhe | 295 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Rad-Durchmesser | 250 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



