Transport-Bockrolle, Kunststoffrad, Durchm. 85 mm, Traglast 1200 kg
Art.Nr.: 101833
EAN: 4021885083748
79,10 € zzgl. MwSt.
94,13 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 118
Beschreibung
Gehäuse aus Stahlteilen zusammengeschweißt, alles verzinkt. Räder aus weißem, festem Kunststoff, Kugellager.
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Polyamid |
| Plattengröße | 190 x 75 mm |
| Schraublochentfernung | 150 x 135 mm |
| Traglast | 1200 Kg |
| Bauhöhe | 125 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Rad-Durchmesser | 85 mm |
| Schraublochdurchmesser | 16 mm |



