Transport-Bockrolle, Kunststoffrad, Durchm. 125 mm, Traglast 550 kg
Art.Nr.: 101835
EAN: 4021885072841
38,70 € zzgl. MwSt.
46,05 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 118
Beschreibung
Gehäuse aus Stahlteilen zusammengeschweißt, alles verzinkt. Räder aus weißem, festem Kunststoff, Kugellager.
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Polyamid |
| Plattengröße | 138 x 110 mm |
| Schraublochentfernung | 105x75/80 mm |
| Traglast | 550 Kg |
| Bauhöhe | 170 mm |
| Radbreite | 45 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



