Transport-Lenkrolle, Kunststoffrad, Durchm. 200 mm, Traglast 1200 kg
Art.Nr.: 101843
EAN: 4021885072902
94,10 € zzgl. MwSt.
111,98 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 118
Beschreibung
Gehäuse aus Stahlteilen zusammengeschweißt, alles verzinkt. Räder aus weißem, festem Kunststoff, Kugellager.
Mit Kugelkranz im Drehkopf.
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Polyamid |
| Plattengröße | 138 x 110 mm |
| Schraublochentfernung | 105x75/80 mm |
| Traglast | 1200 Kg |
| Bauhöhe | 245 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



