Transport-Lenkrolle, Kunststoffrad, Durchm. 250 mm, Traglast 1500 kg
Art.Nr.: 101844
EAN: 4021885150570
119,00 € zzgl. MwSt.
141,61 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 118
Beschreibung
Gehäuse aus Stahlteilen zusammengeschweißt, alles verzinkt. Räder aus weißem, festem Kunststoff, Kugellager.
Mit Kugelkranz im Drehkopf.
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Polyamid |
| Plattengröße | 138 x 110 mm |
| Schraublochentfernung | 105x75/80 mm |
| Traglast | 1500 Kg |
| Bauhöhe | 420 mm |
| Radbreite | 60 mm |
| Rad-Durchmesser | 250 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |





