Transport-Bockrolle, Luftreifen, Durchm. 200 mm, Traglast 60 kg
Art.Nr.: 101850
EAN: 4021885007683
15,40 € zzgl. MwSt.
18,33 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 119
Beschreibung
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Verzinkte Stahlfelge mit Kugellager
- Reifen in schwarzer Farbe mit Längsrillen
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Plattengröße | 135 x 105 mm |
| Schraublochentfernung | 105 x 75 mm |
| Traglast | 60 Kg |
| Bauhöhe | 235 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



