Transport-Bockrolle, Luftreifen, Durchm. 260 mm, Traglast 200 kg
Art.Nr.: 101851
EAN: 4021885004903
27,50 € zzgl. MwSt.
32,73 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 119
Beschreibung
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Verzinkte Stahlfelge mit Kugellager
- Reifen in schwarzer Farbe mit Längsrillen
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Plattengröße | 230 x 125 mm |
| Schraublochentfernung | 190 x 75 mm |
| Traglast | 200 Kg |
| Bauhöhe | 295 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Rad-Durchmesser | 260 mm |
| Schraublochdurchmesser | 15 mm |



