Transport-Lenkrolle, Luftreifen, Durchm. 260 mm, Traglast 200 kg
Art.Nr.: 101854
EAN: 4021885004897
37,20 € zzgl. MwSt.
44,27 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 119
Beschreibung
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Verzinkte Stahlfelge mit Kugellager
- Reifen in schwarzer Farbe mit Längsrillen
- mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Plattengröße | 175 x 175 mm |
| Schraublochentfernung | 140 x 140 mm |
| Traglast | 200 Kg |
| Bauhöhe | 295 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Rad-Durchmesser | 260 mm |
| Schraublochdurchmesser | 15 mm |



