Transport-Lenkrolle, Luftreifen, Durchm. 400 mm, Traglast 250 kg
Art.Nr.: 101855
EAN: 4021885016364
185,00 € zzgl. MwSt.
220,15 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 119
Beschreibung
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Verzinkte Stahlfelge mit Kugellager
- Reifen in schwarzer Farbe mit Längsrillen
- mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Plattengröße | 150 x 150 mm |
| Schraublochentfernung | 125 x 125 mm |
| Traglast | 250 Kg |
| Bauhöhe | 458 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Rad-Durchmesser | 400 mm |
| Schraublochdurchmesser | 10 mm |



