Platten-Transportwagen VARIOfit, 1380 x 880 mm, einseitig
Art.Nr.: 102041
EAN: 4035694004764

936,00 € zzgl. MwSt.
1.113,84 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
842,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 65
Beschreibung
Robuste und stabile Konstruktion, geschweißt, pulverbeschichtet RAL 5010 enzianblau, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest.
Aufstell - und Anlehnflächen mit Gummiprofilen abgedeckt. Ideal für besonders schwere Glasscheiben, Polyester, Blech, Edelhölzer und Furniere.
2 Lenkrollen mit Fußschutz und mit der EasySTOP-Zentralbremse, die seitlich und vorne gesteuert wird, 2 Bockrollen.
Parameter
| Ladefläche (L x B) | 1380 x 880 mm |
| Gewicht | 72 Kg |
| Traglast | 1200 Kg |
| Gesamthöhe | 1700 mm |
| Ladefläche-Tiefe | 430 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Rahmenhöhe | 1300 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |



