Mengenrabatt
Beistell- und Kommissionierwagen VARIOfit, neigbare Winkelstahl-Etagen
Art.Nr.: 102114
EAN: 4035694001091

290,00 € zzgl. MwSt.
345,10 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
261,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 59
Beschreibung
- Robuster Stahlrahmen, Pulverbeschichtet
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern, Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
- Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
- Die beiden oberen Etagen sind zu beiden Längsseiten um 15° und 30° neigbar
- Der Neigungswinkel wird durch Federriegel gehalten
- Winkelstahlrahmen, passend für Kunststoffkisten (LxB) 600x400 mm
Randhöhe: 22 mm
Ladehöhen: 220 / 670 / 1165 mm
Lichte Höhe: 425 / 470 mm
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 600 x 400 |
| Ladefläche (L x B) | 610 x 410 mm |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 50 Kg |
| Traglast | 200 Kg |
| Aussenbreite | 455 mm |
| Aussenlänge | 815 mm |
| Gesamthöhe | 1185 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Etagen | 3 Stk. |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Farbe
Gesamthöhe
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
102117
Blau RAL5010


1385 mm
347,00 €
auf Bestellung (21 Werktage)
102116
Blau RAL5010 / Ladefläche Buchenholzdekor


1185 mm
314,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)











