Mengenrabatt
Rollplatte VARIOfit mit 4 Vollwände, Ladefläche 1200 x 800 mm, Tragfähigkeit 500 kg
Art.Nr.: 102139
EAN: 4035694004139

419,00 € zzgl. MwSt.
498,61 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
398,00 €
für 3 - 9 Stk.
356,00 €
für 10 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Beschreibung
- Rollplatte aus Profilstahl und Stahlrohr geschweißt
- 2 Stützkufen und Aufnahme für Kugelbolzen ohne Sicherheitsverriegelung
- hochwertig pulverbeschichtet, enzianblau RAL5010
- Ladefläche aus Holzwerkstoffplatte (MDF), Oberfläche Buchendekor
- 2 Bockrollen, thermoplastische Gummibereifung, "spurlos", Präzisions-Rillenkugellager
- geschweißte Winkelstahl-Konstruktion mit Holzwerkstoffplatte (MDF)
- Nutzhöhe: 290 mm
- 4-fach stapelbar im unbeladenen Zustand
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1200 x 800 |
| Ladefläche (L x B) | 1200 x 800 mm |
| Gewicht | 55 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Innenhöhe | 290 mm |
| Plattform-Höhe | 285 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Stapelhöhe | 550 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |





