Eurobehälter geschlossen, grau, 400 x 300 x 170 mm
Art.Nr.: 102303
9,46 € zzgl. MwSt.
11,26 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 79 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 176
Beschreibung
- das Modulsystem ermöglicht eine einfache Stapelung von Behältern mit verschiedenen Abmessungen
- geschlossene Wände und Handgriffe an den Stirnseiten
- aus Polypropylen, widerstandsfähig gegen Öle, Fette und die meisten Säuren und Laugen
- Lieferung in grauer Farbe
- Boden geschlossen, glatt
Parameter
| Farbe | Grau ![]() |
| Handgriffe | geschlossen |
| Gewicht | 1,06 Kg |
| Volumen | 15,5 L |
| Aussenbreite | 300 mm |
| Aussenhöhe | 170 mm |
| Aussenlänge | 400 mm |
| Innenbreite | 270 mm |
| Innenhöhe | 155 mm |
| Innenlänge | 370 mm |






