Eurobehälter mit Deckel, grau, 400 x 300 x 285 mm
Art.Nr.: 102337
23,90 € zzgl. MwSt.
28,44 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 59 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 178
Beschreibung
Dank des glatten Bodens hervorragend für den Einsatz auf Rollenbahnen oder Durchlaufregalen geeignet. Das Modulsystem ermöglicht eine einfache Stapelung von Behältern mit verschiedenen Abmessungen. Aus Polypropylen. Widerstandsfähig gegen Öle, Fette und die meisten Säuren und Laugen. Lieferung in grauer Farbe. Klappbare Deckel mit zwei Scharnieren und einfachen Schnappverschlüssen.
Parameter
| Farbe | Grau ![]() |
| Handgriffe | geschlossen |
| Gewicht | 1,8 Kg |
| Volumen | 26 L |
| Aussenbreite | 300 mm |
| Aussenhöhe | 285 mm |
| Aussenlänge | 400 mm |
| Innenbreite | 270 mm |
| Innenhöhe | 247 mm |
| Innenlänge | 370 mm |




