Eurobehälter mit Deckel, grau, 600 x 400 x 235 mm
Art.Nr.: 102354
31,30 € zzgl. MwSt.
37,25 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 39 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 178
Beschreibung
Dank des glatten Bodens hervorragend für den Einsatz auf Rollenbahnen oder Durchlaufregalen geeignet. Das Modulsystem ermöglicht eine einfache Stapelung von Behältern mit verschiedenen Abmessungen. Aus Polypropylen. Widerstandsfähig gegen Öle, Fette und die meisten Säuren und Laugen. Lieferung in grauer Farbe. Klappbare Deckel mit zwei Scharnieren und einfachen Schnappverschlüssen.
Parameter
| Farbe | Grau ![]() |
| Handgriffe | geschlossen |
| Gewicht | 2,5 Kg |
| Volumen | 45 L |
| Aussenbreite | 400 mm |
| Aussenhöhe | 235 mm |
| Aussenlänge | 600 mm |
| Innenbreite | 370 mm |
| Innenhöhe | 207 mm |
| Innenlänge | 570 mm |




