Eurobehälter durchbrochen, grau, 600 x 400 x 320 mm
Art.Nr.: 102387
17,00 € zzgl. MwSt.
20,23 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 29 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 183
Beschreibung
Gitterboden und -wände erlauben eine ungehinderte Luftzirkulation oder das Abfließen von unerwünschten Flüssigkeiten. Zudem lässt sich im Stapel schnell feststellen, ob der Behälter leer oder gefüllt ist. Das Modulsystem ermöglicht die einfache Stapelung von Behältern mit verschiedenen Abmessungen. Aus Polypropylen, widerstandsfähig gegen Öle, Fette und die meisten Säuren und Laugen. Hygienisch einwandfrei und leicht zu reinigen. Lieferung in grauer Farbe.
Parameter
| Farbe | Grau ![]() |
| Handgriffe | offen |
| Gewicht | 1,96 Kg |
| Aussenbreite | 400 mm |
| Aussenhöhe | 320 mm |
| Aussenlänge | 600 mm |
| Innenbreite | 370 mm |
| Innenhöhe | 305 mm |
| Innenlänge | 570 mm |




