Mengenrabatt
Mediumpalette 1200 x 1000 mm, perforiert, Schwarz, mit Kufen
Art.Nr.: 102548
60,90 € zzgl. MwSt.
72,47 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
57,80 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 18 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 194
Beschreibung
- Aus Polyethylen-Regranulat (HD-PE-R) in schwarzer Farbe
- Antirutschkanten zur Sicherung des Ladeguts gegen ein Verrutschen
- Leere Paletten ohne Kufen sind nestbar und lassen sich platzsparend lagern
- Ausführung mit Füßen oder Kufen
Parameter
| Ausführung | mit Kufen |
| Farbe | Schwarz ![]() |
| Material | HD-PE-R Polyethylen-Regranulat, PE mit hoher Dichte |
| Oberfläche | durchbrochen |
| dynamische Traglast | 1000 Kg |
| Gewicht | 13 Kg |
| statische Traglast | 3000 Kg |
| Traglast im Regal | 0 Kg |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Länge | 1200 mm |








