Mengenrabatt
Werkstattwagen VARIOfit, Traglast 250 kg, Ladefläche 985 x 590 mm, 4 Schubladen
Art.Nr.: 102613
EAN: 4035694001213

716,00 € zzgl. MwSt.
852,04 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
644,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 343
Beschreibung
- Geschweißter Grundrahmen aus innovativem Stahlprofil und Rohr, pulverbeschichtet
- Obere Ladefläche aus MDF-Platte mit Dekor, eingefasst in Winkelstahlrahmen, Kante 15 mm hoch
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Rillenkugellagern, Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
- Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
Wagenausstattung:
1x Offener Etage (B×T) 490×590 und Boden 495×605 mm aus MDF-Platte mit Dekor, im Winkelrahmen, Kante 15 mm hoch
1x Schubladenschrank aus Blech mit Zentralschloss
- Schubladen kugelgelagert, 80% ausziehbar, Traglast 25 kg
- 3x Schublade mit Innenmaße (B×T×H) 390×535×95 und 1x Schublade 390×535×155 mm
Parameter
| Arbeitsfläche | 985 x 590 mm |
| Farbe | Blau RAL5010 / Ladefläche Buchenholzdekor ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1000 x 600 |
| Lauffläche | Gummi grau |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 80 Kg |
| Traglast | 250 Kg |
| Breite | 625 mm |
| Gesamthöhe | 1010 mm |
| Länge | 1125 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Fachanzahl | 0 Stk. |
| Schubladenanzahl | 4 Stk. |










