Mengenrabatt
Werkstattwagen VARIOfit, Traglast 500 kg, Ladefläche 1060 x 600 mm, 8 Schubladen
Art.Nr.: 102622
EAN: 4035694007192

1.072,00 € zzgl. MwSt.
1.275,68 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
964,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 343
Beschreibung
- Geschweißter Grundrahmen aus innovativem Stahlprofil und Rohr, pulverbeschichtet
- Obere Ladefläche aus MDF-Platte mit Dekor, Platte bündig mit Rahmen
- 2 Bock- und 2 Lenkrollen auf Kunststofffelgen mit Rillenkugellagern, Bereifung aus grauem, nicht kreidendem thermoplastischem Gummi
- Lenkrollen mit EasySTOP-Zentralfeststeller und VARIOfit®-Fußschutz
Variable Wagenausstattung:
2x Schubladenschrank aus Blech mit Zentralschloss
- Schubladen kugelgelagert, 80% ausziehbar, Traglast 25 kg
- 6x Schublade mit Innenmaße (B×T×H) 390×535×95 und 2x Schublade 390×535×155 mm
Parameter
| Arbeitsfläche | 1060 x 600 mm |
| Farbe | Blau RAL5010 / Ladefläche Buchenholzdekor ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1000 x 600 |
| Lauffläche | Gummi grau |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 200 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Breite | 600 mm |
| Gesamthöhe | 930 mm |
| Länge | 1190 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Fachanzahl | 0 Stk. |
| Schubladenanzahl | 8 Stk. |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Fachanzahl
Schubladenanzahl
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
102620
0 Stk.
4 Stk.
662,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)
102619
1 Stk.
0 Stk.
499,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)

Werkstattwagen VARIOfit, Traglast 500 kg, Ladefläche 1060 x 600 mm, 4 Schubladen, 1 Fachbodenschrank
102621
1 Stk.
4 Stk.
945,00 €
auf Bestellung (18 Werktage)










