Büro-Schreibtisch 'L'-Form, Säulengestell-rund, matt, Farbe Lichtgrau, rechts, B: 1800 x 1600 mm
Art.Nr.: 102658

599,00 € zzgl. MwSt.
712,81 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (40 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 553
Beschreibung
Arbeitsplatte aus 25 mm starker Spanplatte mit doppelter Melaminbeschichtung. Arbeitsplatten mit Kunststoffkante zum Schutz vor mechanischen und dynamischen Beschädigungen.
Rohrbeingestell (4 Beine) mit einem Rundprofil Durchmesser von 50 mm.
Kostenlose Planung – unsere geschulten Mitarbeiter werden für Sie auf Anfrage einen Entwurf für Ihr neues Büro erstellen. Hierzu benötigen wir von Ihnen eine Maßstabsgerechte-Skizze vom Grundriss des Raumes, einschließlich Türen- und Fensteröffnungen und gegenseitige Projektkonsultation
Parameter
| Farbe | Grau, licht ![]() |
| Form | L - rechts |
| Gestellfarbe/Konstruktion | Silber matt RAL9006 ![]() |
| Breite | 1800 mm |
| Breite (Kurzseite) | 1600 mm |
| Höhe | 740 mm |
| Tiefe | 800 mm |
| Tiefe (Kurzseite) | 600 mm |





















