Fleischbehälter E2 aus Polyethylen, 600 x 400 x 200 mm, Farbe rot
Art.Nr.: 102673
8,82 € zzgl. MwSt.
10,50 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 47 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 182
Beschreibung
Standardbehälter für die fleischverarbeitende Industrie. Hergestellt aus hygienisch unbedenklichem Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE), temperaturbeständig von -30°C bis +60°C. Lieferbar in Blutorange RAL 2002.
Parameter
| Farbe | rot ![]() |
| Handgriffe | offen |
| Konstruktion-Material | Polyethylen |
| Auflast | 500 Kg |
| Gewicht | 2 Kg |
| Traglast | 40 Kg |
| Volumen | 40 L |
| Aussenbreite | 400 mm |
| Aussenhöhe | 200 mm |
| Aussenlänge | 600 mm |




