Raumspar-Garderobenschrank mit Sockel, 2 x 250 mm, Türfarbe Grau RAL7035
Art.Nr.: 103705

227,00 € zzgl. MwSt.
270,13 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
204,00 €
für 5 - 19 Stk.
192,00 €
für 20 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (28 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 412
Beschreibung
Geschweißte Konstruktion aus abgekantetem Qualitätsblech. Pulverbeschichtet in Lichtgrau RAL 7035, Türen in verschiedenen Farben. Glatte, leicht zu reinigende Oberfläche, lange farbecht.
Tür- mit Verstärkungsprofil in der Türmitte zur zusätzlichen Stabilisierung. Mit Etikettenrahmen 80 × 35 mm. Türen mit innenliegenden Scharnieren, Öffnungswinkel ca. 110°.
Türperforierung - Lüftungsschlitze im unteren und oberen Türbereich. Ein-Punkt-Verriegelung mit Sicherheitszylinderschloss und 2 Schlüsseln im Lieferumfang.
Innenausstattung je Abteil – Hutboden, Kleiderstange und 3 verschiebbare Kleiderhaken.
Mit Sockel, 120 mm hoch.
Parameter
| Gestell | Sockel 120 mm |
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Material | Stahl |
| Schloss | Zylinder |
| Türfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Abteilungsbreite | 250 mm |
| Gesamtbreite | 500 mm |
| Höhe | 1850 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Abteil-Anzahl | 2 Stk. |
| Anzahl Fächer (vertikal) | 1 Stk. |





