Stahlschrank geschweißt, horizontal geteilt, 2 Fächer, Breite 300 mm, Türfarbe Blau RAL5012
Art.Nr.: 104057

186,00 € zzgl. MwSt.
221,34 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
167,00 €
für 5 - 19 Stk.
158,00 €
für 20 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (28 Werktage)
Beschreibung
Geschweißte Konstruktion aus abgekantetem Qualitätsblech mit Sockel, 120 mm hoch.
Pulverbeschichtet, Korpus in Lichtgrau RAL 7035, Türen in verschiedenen Farben. Glatte, leicht zu reinigende Oberfläche, lange farbecht.
Mit Verstärkungsprofil in der Türmitte zur zusätzlichen Stabilisierung. Mit Etikettenrahmen 80 × 35 mm. Türen mit außenliegenden Scharnieren, Öffnungswinkel 180°.
Türperforierung - Lüftungsschlitze im unteren und oberen Türbereich.
Sicherer Einpunkt-Verschluss mit einem Zylinderschloss (2 Schlüssel im Lieferumfang).
Innenausstattung – jedes Fach mit Kleiderstange und 3 verschiebbaren Kunststoff-Kleiderhaken.
Parameter
| Gestell | Sockel 120 mm |
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Material | Stahl |
| Schloss | Zylinder |
| Türfarbe | Lichtblau RAL5012 ![]() |
| Abteilungsbreite | 300 mm |
| Gesamtbreite | 300 mm |
| Höhe | 1850 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Abteil-Anzahl | 1 Stk. |
| Anzahl der Fächer | 2 Stk. |
| Anzahl Fächer (vertikal) | 2 Stk. |





