Stahlschrank geschweißt, horizontal geteilt, 12 Fächer, Breite 900 mm, Türfarbe Blau RAL5012
Art.Nr.: 104094

390,00 € zzgl. MwSt.
464,10 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 3 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 416
Beschreibung
Geschweißte Konstruktion aus abgekantetem Qualitätsblech mit Sockel, 120 mm hoch.
Pulverbeschichtet, Korpus in Lichtgrau RAL 7035, Türen in verschiedenen Farben. Glatte, leicht zu reinigende Oberfläche, lange farbecht.
Innenraum glatt, ohne Ausstattung. Mit glatten, sehr pflegeleichten Wänden.
Türen der einzelnen Schließfächer mit innenliegenden Scharnieren, Öffnungswinkel 110°. Elegantes Design ohne störende Elemente. Mit Etikettenrahmen 80 × 35 mm.
Sicherer Einpunkt-Verschluss mit einem Zylinderschloss (2 Schlüssel im Lieferumfang).
Parameter
| Gestell | Sockel 120 mm |
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Material | Stahl |
| Schloss | Zylinder |
| Türfarbe | Lichtblau RAL5012 ![]() |
| Abteilungsbreite | 300 mm |
| Gesamtbreite | 900 mm |
| Höhe | 1850 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Abteil-Anzahl | 3 Stk. |
| Anzahl der Fächer | 12 Stk. |
| Anzahl Fächer (vertikal) | 4 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung





