Raumspar-Garderobenschrank mit Sitzbank, 3 x 250 mm, Türfarbe Blau RAL5012
Art.Nr.: 104126

432,00 € zzgl. MwSt.
514,08 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
388,00 €
für 5 - 19 Stk.
367,00 €
für 20 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (28 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 412
Beschreibung
Geschweißte Konstruktion aus abgekantetem Qualitätsblech. Pulverbeschichtet in Lichtgrau RAL 7035, Türen in verschiedenen Farben. Glatte, leicht zu reinigende Oberfläche, lange farbecht.
Tür- mit Verstärkungsprofil in der Türmitte zur zusätzlichen Stabilisierung. Mit Etikettenrahmen 80 × 35 mm. Türen mit innenliegenden Scharnieren, Öffnungswinkel ca. 110°.
Türperforierung - Lüftungsschlitze im unteren und oberen Türbereich. Ein-Punkt-Verriegelung mit Sicherheitszylinderschloss und 2 Schlüsseln im Lieferumfang.
Innenausstattung je Abteil – Hutboden, Kleiderstange und 3 verschiebbare Kleiderhaken.
Mit untergebauter Sitzbank, Füße mit Kunststoffgleitern, Sitzfläche aus grauer Lamino- Platte mit ABS-Kante, Höhe 370 mm.
Parameter
| Gestell | mit Sitzbank |
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Material | Stahl |
| Schloss | Zylinder |
| Türfarbe | Lichtblau RAL5012 ![]() |
| Abteilungsbreite | 250 mm |
| Gesamtbreite | 750 mm |
| Höhe | 2085 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Abteil-Anzahl | 3 Stk. |
| Anzahl Fächer (vertikal) | 1 Stk. |





