Mengenrabatt
CD und DVD-Metallschrank, 3 Schubladen, HxBxT:630x505x565 mm, Farbe grau RAL7035
Art.Nr.: 104786

299,00 € zzgl. MwSt.
355,81 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
269,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (34 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 579
Beschreibung
- klassische Registraturkonstruktion mit Schubladen auf Teleskopauszügen
- mit Zentralverschluss und Auszugssperre, die ein gleichzeitiges eigenwilliges Öffnen mehrerer Schubladen verhindert
- Schubladen mit herausnehmbaren CD-Rahmen, jede Schublade für 66 CDs
Innenmaße der Schublade (H x T): 155 x 505 mm
Anzahl der gespeicherten CDs: 3 Bahnen x 22 x 3 Schubladen = 198 CD/DVD
Parameter
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Format | CD, DVD |
| Tragfähigkeit-Schublade | 50 Kg |
| Breite | 505 mm |
| Höhe | 630 mm |
| Tiefe | 565 mm |
| Bahnanzahl je Schublade | 3 Stk. |
| Schubladenanzahl | 3 Stk. |













