Registraturschrank für Format A5, 20 Schubladen + Rollladenschrank, HxBxT: 1350x1122x590 mm, grau RAL7035
Art.Nr.: 104859

1.812,00 € zzgl. MwSt.
2.156,28 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (40 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 578
Beschreibung
- geschweißte Stahlkonstruktion, Farbe RAL7035 Lichtgrau
- im oberen Teil mit 20 Schubladen im DIN A5-Format (quer), Innentiefe der Schubladen 530 mm
- Schubladen mit Kugelrollen-Teleskopschienen, mit Vollauszug, Traglast 40 kg
- für den Einsatz von Querteilerblechen geeignet (2 Stück je Schublade in als Grundausstattung)
- mit Zentralverschluss für alle Schubladen
- Schrank unten mit Aufbewahrungsraum (Höhe 350 mm) mit Rollladentür für größere Gegenstände und Dokumente
Parameter
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Format | A5 |
| Tragfähigkeit-Schublade | 40 Kg |
| Breite | 1122 mm |
| Höhe | 1350 mm |
| Tiefe | 590 mm |
| Bahnanzahl je Schublade | 1 Stk. |
| Schubladenanzahl | 20 Stk. |








