Mengenrabatt
Karteischrank für Format A6, 12 Schubladen, HxBxT: 1250 x 438 x 600 mm, Farbe grau RAL7035
Art.Nr.: 104903

991,00 € zzgl. MwSt.
1.179,29 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
891,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (28 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 579
Beschreibung
- geschweißte Stahlkonstruktion auf Sockel mit Lamino-Abdeckplatte
- Schubladen mit Kugelrollen-Teleskopschienen, mit Vollauszug, Zentralschloss
- standardmäßig ist jede Schublade mit zwei verstellbaren Metallquerteilern ausgestattet
Schubladen-Innenmaße (HxBxT): 163 x 125 x 430 mm.
Parameter
| Farbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Format | A6 |
| Tragfähigkeit-Schublade | 15 Kg |
| Breite | 438 mm |
| Höhe | 1250 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Bahnanzahl je Schublade | 1 Stk. |
| Schubladenanzahl | 12 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung











