Mengenrabatt
Zweischubladen-Karteischrank, Format A5, HxBxT: 217x560x600 mm, Farbe grau RAL7035/blau RAL5012
Art.Nr.: 104935

159,00 € zzgl. MwSt.
189,21 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
143,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (28 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 579
Beschreibung
- Registraturschränke mit zwei Schubladen und Zentralverschluss
- Schubladen sind auf Teleskopschienen mit Vollauszug geführt, Traglast 15 kg
- jede Schublade mit zwei verstellbaren Querteilern
Parameter
| Farbe | Grau RAL7035/Blau RAL5012 ![]() |
| Format | A5 |
| Tragfähigkeit-Schublade | 15 Kg |
| Breite | 560 mm |
| Höhe | 217 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Bahnanzahl je Schublade | 1 Stk. |
| Schubladenanzahl | 2 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung








