Edelstahl - Garderobenschrank, 1 x 400 mm, mit Füßen, Dreipunkt-Zylinderschloss
Art.Nr.: 105025

579,00 € zzgl. MwSt.
689,01 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
521,00 €
für 5 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (34 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 416
Beschreibung
- hygienisch und korrosionsfrei
- auch für Feucht- und Nassräume geeignet (u.a. für Laboratorien, Gastronomie, Krankenhäuser, Pharma- und Nahrungsmittel-Betriebe etc.)
Komplett geschweißt aus Edelstahl. Standardmässig mit Dreipunkt-Drehriegel, mit Zylinderschloss.
Ein Hutboden aus Edelstahl, eine Kunststoff-Kleiderstange mit 3 Schiebehaken und 4 Stollenfüßen.
Die Garderobenschränke sind zusätzlich mit einer Mitteltrennwand, zur Tennung von sauberer und benutzter Arbeitskleidung, ausgestattet.
Parameter
| Gestell | mit Füßen |
| Korpusfarbe | Edelstahl ![]() |
| Material | Edelstahl |
| Schloss | Zylinder |
| Türfarbe | Edelstahl ![]() |
| Abteilungsbreite | 400 mm |
| Gesamtbreite | 400 mm |
| Höhe | 1940 mm |
| Tiefe | 490 mm |
| Abteil-Anzahl | 1 Stk. |
| Anzahl Fächer (vertikal) | 1 Stk. |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Gesamtbreite
Abteil-Anzahl
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
105029
800 mm
2 Stk.
938,00 €
auf Bestellung (34 Werktage)
105039
1200 mm
3 Stk.
1.446,00 €
auf Bestellung (34 Werktage)







