Aufbauschrank, HxBxT: 1100 x 1000 x 200 mm, Farbe Lichtgrau RAL7035 / blau RAL5012
Art.Nr.: 105280

262,00 € zzgl. MwSt.
311,78 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (28 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 325
Beschreibung
- Aufbauschränke kann man auf die Werkbank aufstellen
- Tür-Innenseite und Rückwand mit Perforierung für die Q-SYSTEM-Werkzeughalter
- Im abschließbaren Schrank ein im 25-mm-Raster verstellbarer Einlegeboden
Farbliche Standardausführung: Korpus RAL 7035 lichtgrau, Türen RAL 5012 blau
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türfarbe | Lichtblau RAL5012 ![]() |
| Türkonstruktion | zweiflügelige Tür |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 20 Kg |
| Traglast Gehäuse | 200 Kg |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Anzahl Fachböden | 1 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Türkonstruktion
Breite
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
105279
einflügelige Tür
500 mm
212,00 €
auf Bestellung (28 Werktage)
















