Büroschrank - verglaste Doppel-Flügeltüren, Anbau H x B x T: 1070 x 800 x 445 mm, Farbe Nussbaum
Art.Nr.: 105321

399,00 € zzgl. MwSt.
474,81 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (40 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 563
Beschreibung
Schrankkorpus aus hochwertigen 25 mm und 18 mm starken Spanplatten mit doppelter Melaminbeschichtung.
Die Rückwand besteht aus 2,5 mm starker und 2-fach lackierter HDF-Platte im gleichen Dekor wie der Schrankkorpus.
Verglaste Türen mit 6 mm starkem, gehärtetem und transparentem Glas.
Parameter
| Ausführung | Aufsatz, ohne Sockel |
| Form | Aufsatz, ohne Sockel |
| Türkonstruktion | Zweiflügelige Glastür |
| Breite | 800 mm |
| Gesamthöhe | 1070 mm |
| Höhe | 1070 mm |
| Tiefe | 445 mm |
| Anzahl Fachböden | 2 Stk. |












