Mengenrabatt
Stahl-Fachbodenschrank mit Registratur, 3 Schubladen + Schrank 999 mm, Farbe beige RAL1015
Art.Nr.: 105516

820,00 € zzgl. MwSt.
975,80 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
738,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (34 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 574
Beschreibung
- Offene Schrankkorpus-Konstruktion aus verschweißtem 1,0 mm starkem Stahlblech
- Die Türen sind abschließbar mit einem klassischem Drehstangenschloss
- Schubladen ausgestattet mit Vollauszug, Zentralschloss und einem Rahmen für Beschriftungsschilder
- Oberer Teil, Höhe 999 mm, mit 2 höhenverstellbaren Fachböden, welche den Schrank in 2 Teilbereiche zur Aufbewahrung von stehenden Aktenordnern im DIN A4-Format unterteilen, der untere, niedrigere Bereich eignet sich zur Aufbewahrung von verschiedenen Utensilien
- Im unteren Teil befinden sich 3 Hängeregistratur-Schubladen für Hängemappen im DIN A4-Format
Parameter
| Farbe | beige RAL1015 ![]() |
| Format | A4 |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 60 Kg |
| Tragfähigkeit-Schublade | 40 Kg |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 1990 mm |
| Tiefe | 435 mm |
| Bahnanzahl je Schublade | 1 Stk. |
| Schubladenanzahl | 3 Stk. |











