Mengenrabatt
Werkstattschrank, leichte niedrige Konstruktion, HxBxT: 1000x450x400 mm, 1 Schublade, 3 Fachböden, Lichtgrau RAL7035/ RAL7035
Art.Nr.: 105626

158,00 € zzgl. MwSt.
188,02 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
142,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 8 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 340
Beschreibung
Leichte, geschweißte Blechkonstruktion, pulverlackiert. Mit Zylinderschloss abschließbar, standardmäßig zwei Schlüssel.
Schrank mit einem Einlegeboden und drei Fachböden ohne Höhenverstellung.
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türkonstruktion | Flügeltür |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 20 Kg |
| Breite | 450 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Anzahl Fachböden | 3 Stk. |
| Schubladenanzahl | 1 Stk. |







