Mengenrabatt
Werkstatt-Fachboden-Schrank, Flügeltüren, HxBxT: 1990 x 800 x 435 mm, Fachboden-Traglast 60 kg, Farbe Lichtblau RAL5012
Art.Nr.: 105678

355,00 € zzgl. MwSt.
422,45 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
337,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 7 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 347
Beschreibung
Korpus
Robuste, 0,8 - 1,0 mm starke Stahlblechkonstruktion, geschweißt. Konstruktion hochwertig pulverbeschichtet.
Türen
Schranktüren allseitig umgekantet, Scharniere innenliegend.
Versenktes Drehzylinderschloss mit Dreiriegelverschluß – Lieferung mit 2 Schlüsseln.
Fachböden
Fachböden im 25-mm Raster höhenverstellbar. .
Tragfähigkeit 60 kg je Boden, bei gleichmässiger Lastverteilung. Fachböden pulverbeschichtet in der Schrankfarbe
Parameter
| Korpusfarbe | Blau RAL5012 ![]() |
| Türfarbe | Lichtblau RAL5012 ![]() |
| Türkonstruktion | Flügeltür |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 60 Kg |
| Gewicht | 57 Kg |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 1990 mm |
| Tiefe | 435 mm |
| Anzahl Fachböden | 4 Stk. |







