Werkstattschrank, leichte niedrige Konstruktion, HxBxT: 1300 x 500 x 500 mm, 3 Fachböden, Lichtgrau RAL7035/BlauRAL5012
Art.Nr.: 105685

210,00 € zzgl. MwSt.
249,90 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
189,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 3 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 340
Beschreibung
Leichte, geschweißte Blechkonstruktion, pulverlackiert. Mit Zylinderschloss abschließbar, standardmäßig zwei Schlüssel.
Mit integriertem Schreibpult. Unter dem Schreibpult abschließbarer Raum für Dokumente und Schreibartikel.
Innenseite der Tür mit Perforierung für die Q-SYSTEM-Werkzeughalter. Fachböden, bzw. auch Schublade höhenverstellbar im Raster von 25 mm, Fachboden- und Schubladentraglast jeweils 20 kg.
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türfarbe | Lichtblau RAL5012 ![]() |
| Türkonstruktion | Flügeltür |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 20 Kg |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 1300 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Anzahl Fachböden | 3 Stk. |
| Schubladenanzahl | 0 Stk. |





