Mengenrabatt
Hänge-Werkzeugschrank, HxBxT: 600 x 950 x 200 mm, mit Lochplatten, 1 Fachboden, Lichtgrau RAL7035 / Lichtblau RAL5012
Art.Nr.: 105817

206,00 € zzgl. MwSt.
245,14 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
185,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (28 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 351
Beschreibung
- Massiv konstruierte Werkzeugschränke aus hochwertigem 1,0 mm starkem Stahlblech mit Lochplatten für die Q-SYSTEM-Werkzeughalter
- Abschließbar durch einen Zweipunkt-Schließmechanismus mit Drehstange und Zylinderschloss
- Die Schränke sind Pulverbeschichtete, Korpus, Einlegeböden und Schubladen in RAL7035 grau, Türen- und Schubladenfront in RAL5012 blau
- mit Löchern zur Wandmontage in der Rückwand
- Fachboden-Traglast 20 kg, im Raster von 25 mm höhenverstellbar
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türfarbe | Lichtblau RAL5012 ![]() |
| Türkonstruktion | Flügeltür |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 20 Kg |
| Traglast Gehäuse | 200 Kg |
| Breite | 950 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Anzahl Fachböden | 1 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung









